установлена убунта 13.10. как установить русский язык, если его нет в списке?

Nastik Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
тут ни слова на русском, и русского языка ни в одном списке нет
Дополнен 10 лет назад
нажимаю Install/Remove languages всплывает окно, и там только английский
Голосование за лучший ответ
matroskin Мастер (1631) 10 лет назад
настройка клавиатуры язык, если инет подключен сольет сам остаетси выбрать только метод переключения
Silenser Оракул (65864) 10 лет назад
Нажми на кнопку Install/Remove languages