SIM-карта добавлена. Для доступа к мобильной сети необходимо перезагрузить устройство. С единственной кнопкой "перезагру

Ольга Прокопенко Гуру (4374), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Такое сообщение приходит на планшет самсунг галакси таб3, заметила я такие перемены после того, как было обновление.Подскажите в чём дело?
Дополнен 11 лет назад
Причём никакую сим карту я не вставляла и не вытаскива, само по себе выходит это уведомление
Голосование за лучший ответ
Наида Магомедова Ученик (136) 9 лет назад
Что делать в таком случае?
Black Scorpion Профи (570) 8 лет назад
Сбросить планшет на заводские настройки. При повторной настройке отключить автообновление
_Mr _Gamer_ ПавленкоУченик (101) 5 лет назад
Поможет?
Василий Сухарев Ученик (102) 7 лет назад
Бесполезно сбросить заводские настройки. Я прошивку делал, безполезно
константин попов Знаток (471) 6 лет назад
Если сим-карта от Йоты и устройство старое, то может быть причина в том что не хватает толщины, мне рекомендовали наклеить 1 или 2 слоя скотча с обратной стороны и вставить чтобы прижималась надежнее.
Ирина Морозова Ученик (102) 3 года назад
У мамы с телефоном самсунг такая ерунда каждый день выходит такое сообщение уже что только не пробывали