Сегодня утром расплакалась из-за пустяка.. Потом начала плакать навзрыд, уже понимая, что не из-за этого самого пустяка.

Алиса насырова Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Я просто плакала 10 минут без остановки, не понятно из-за чего. Что это такое???
Дополнен 10 лет назад
Нет, я вообще редко плачу. Специально даже фильмы сильные\тяжелые смотрю, для эмоционального накала. А вообще по своим ситуациям не плачу.
Лучший ответ
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 10 лет назад
выплеск емоций. Иногда стрес организму нужен. Он делает нас сильнее
Остальные ответы
Екатерина Беляева Знаток (398) 10 лет назад
а Вы часто плачите?
видимо это нормальное физико-психологическое состояние человека

Светлана Искусственный Интеллект (134791) 10 лет назад
Эмоциональное напряжение сбросили. . очистились..)
Светлана Фомичева Мудрец (14578) 10 лет назад
Вам была необходима разрядка. Может вы уже и забыли об обидах и проблемах, которые скопились уже на уровне подсознания, отсюда и такая реакция...