Примерно так, разберёшься.
Передние сиденья:
Начните установку с передних сидений, нет необходимости вынимать сиденья из автомобиля.
Выньте подголовники из передних кресел.
Наденьте чехол на спинку переднего сиденья и натяните его вниз.
Проденьте три резинки, расположенные на центральном шве, через щель между спинкой и сиденьем, натяните их так чтобы верхняя часть села на кресло и закрепите под сиденьем крючками.
Наденьте нижнюю часть авточехла на сиденье, расправьте во все стороны и закрепите резинки под сиденьем с помощью крючков.
Натяните заднюю часть автомобильного чехла по спинке вниз и закрепите резинки под сиденьем с помощью крючков.
Наденьте чехол на подголовник, завяжите резинки. Над отверстиями в пистонах, куда входят стержни подголовника, сделайте крестообразный разрез, заправьте под пистоны края разреза и вставьте подголовник.
Выполните действия пунктов 3 - 7 со вторым передним сиденьем.
Демонтируйте обе части заднего сиденья, выньте их из машины. Накиньте на каждую часть соответствующий чехол - с молниями на спинку сиденья, без молний на нижнюю часть.
Наденьте сверху вниз авточехол спинки сиденья.
Натяните автомобильный чехол при помощи резинок и закрепите крючками.
Наденьте на нижнюю часть сиденья авточехол и расправьте спереди назад.
Натяните чехол при помощи резинок и закрепите крючками.
Установите обе части заднего сиденья обратно в машину.