Что такое спамер?

Гибрид печатного станка, телеграфа и редкого злодея.

Гнида, жить которой осталось немного

Вопрос должен звучать как кто :)
Это человек, которые зарабатывает себе на жизнь, занимаясь рассылкой нелегальной рекламы по электронной почте, ICQ, и другим всевозможным способам, после чего такого челове очень сильно ненавидят и его могут очень надолго засадить за решетку :)

СПАМЕР--это Я!

исторически это слово произошло от англ слова "spam" - так назывался очень популярный в 1950-е года фарш, который чрезвычайно сильно рекламировали. вот так и вошло в историю слово спам, как чрезмерная реклама, ну а спаммер - это ну сами понимаете кто!