Мне нужна срочно программа для презентаций! СРОЧНО! ПРОШУ! СКИНЬТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА НОРМ САЙТ ОТКУДА Я СМОГУ СКАЧАТЬ ЕЁ!

Светка(=^_^=)Swetka Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
В старых сборках ХР ZVER она есть. Там весь офис и Пауер Паинт в частности.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 10 лет назад
Пожалуйста - libre Office Impress из пакета Libre Office
http://ru.libreoffice.com
Программа свободная для любого использования и вполне нормальная по возможностям. Качай и пользуйся на здоровье хоть дома, хоть на работе