Как быстро высушить глиняную поделку. Сегодня купили глину, а завтра нужно сдать целую поделку. Как быстро высушить её.

Августина Ливина Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия рябикова Ученик (169) 8 лет назад
Можно запихнуть в полиэтиленовый пакет, оставить небольшое отверстие.
У батареи лучше не ставить, а то одна сторона высушится лучше, а другая хуже.
Можно посмотреть в инете как в духовке высушить.
В любом случае насколько быстро высушится зависит от размера изделия.