А какие шторы подойдут к этим фотообоям, если обои желтые, под цвет дороги?

Марина Морозова Знаток (290), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Топотушка Мыслитель (6896) 10 лет назад
Здесь должно быть фото?
А к желтым обоям хорошо подойдут шторы горчичного или коричнего цвета.
Карина Оракул (81906) 10 лет назад
Думаю, что шторы цвета неба, как на этих фотообоях, будут очень гармонично дополнять друг друга.
Елена @ Еlena Гуру (3500) 10 лет назад
сейчас появились портьеры с видом города. Лучше их ничего не будет.
Источник: Вариантов масса, выбирайте сами.
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 10 лет назад
посмотрите на реку и выберите любой присут. там оттенок.
lo lo Мастер (1411) 10 лет назад
С таким смелым рисунком напрашивается контрастность. А еще думаю, что нужны, например, римские шторы, жалюзи или шторы-плиссе.
Источник: http://www.cs-decor.ru