Какие положительные и отрицательные итоги Крестовых походов?

Любовь Мурачкова Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333813) 10 лет назад
Крестовые походы (англ. Crusades) — cерия туристических поездок европейцев в Палестину и сопредельные территории. Отношение к сему явлению нынче неоднозначно — от пульсирующих анальных болей у мусульман до розовых соплей раскаяния у толерантных европейцев, и всё это обильно сдобрено сытными бурлениями среди историкоёбов и примазавшихся.

Всю статью осилите? Поймёте ((
http://lurkmore.to/Крестовые_походы