Как сделать Steam Gift в виде ссылки?

Никки Профи (857), закрыт 10 лет назад
Нужно сделать гифт игры в Steam'e, что бы при переходе нассылку, он активировался на аккаунт.
Лучший ответ
Евгений Александрович Гуру (3192) 11 лет назад
Заходишь в инвентарь, выбираешь гифт, жмешь отправить. Отсылаешь его кому-нибудь по электронке (себе разумеется). Тебе приходит письмецо, типа *бла-бла-бла* тебе подарок, и внизу ссылка, например https :// store .steampowered. com/ account/ ackgift/ХХХХХХХХХХХХХХХХХ?redeemer=mail @ hotmail. com (пробелы убрать).
Так вот ссылка на активацию гифта - это часть адреса до "?redeemer".
Источник: Может есть способ проще, но это тоже работает
НиккиПрофи (857) 11 лет назад
Спасибо!
snickers_NN snickers_NNПрофи (565) 9 лет назад
А если эту ссылку я отправлю моему другу у него активируется этот гифт?
Остальные ответы
максим назаров Ученик (119) 8 лет назад
Вот если я получил подарок кс го а у меня уже есть кс го как мне принять подарок и отправить на другой акк?
TERNOX Знаток (435) 8 лет назад
Максим, прими подарок, а потом "добавить в инвентарь". И потом уже из инвентаря подаришь кому-нибудь
Кирилл Гальцов Ученик (174) 7 лет назад
Что делать
если там нет гифта