Если говяжья печень в руках превращается в кашу это признак гниения ?

Святогор Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025511) 11 лет назад
Полагаю причина в том, что минимум трое суток печень держали вне морозильной камеры, а потом облили водой и тупо заморозили. Подобные "заморозки" вобще не стоит употреблять в пищу.. (((.
Остальные ответы
Максим Просветленный (32283) 11 лет назад
просто корова алкоголичка была
именины сердца Оракул (89246) 11 лет назад
Старая, десять раз замороженная и размороженная печенка. Плюньте и выбросьте.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156634) 11 лет назад
выброси руки помой 9% уксусом а затем мылом
Вега Искусственный Интеллект (123467) 11 лет назад
думаю наоборот.... выздоровление.... ведь каша это в основном здоровая еда.... или вашу печень нужно лечить кашами.... это один из вариантов.... а каша чего получается.... каша печени... значит это фарш.... это уже другое толкование... скорее всего болезнь...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 11 лет назад
Признак гниения - плохой запах, который ни с чем не спутаешь. И цвет мерзкий.
Настена Мыслитель (6966) 11 лет назад
это не печень-это го.. о