Калицивирусная инфекция у котенка

Fortunna Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как долго восстанавливается котенок о калицивирусной инфекции? Лечимся 4-ые день, перестала вставать на лапки, чтобы сходить на горшочек, приходиться самой садиться и держать, чтобы она пописала....Помогите...очень жалко ее
Голосование за лучший ответ
Жмотильда Мудрец (17385) 10 лет назад
Улучшения сразу не наступят, но то что котенок ослабел, не хорошо.
Врач капельницы ставит или подкожно хотя бы делает питательный раствор?