Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как затролить друга

Лол Ололоев Знаток (495), на голосовании 6 лет назад
он задолбал уже тролить нас с другом. Главное пытается троллить какой то не обидной и не смешной фигнёй которая багет не вызывает, а сам ржёт, а если его начать троллить самым обычным троллингом то он сразу обижается, дуется и может неделями не разговаривать, характер у него говно ещё, но как его затролить чтобы у него не бомбануло?
Голосование за лучший ответ
Илья Лапа Знаток (378) 8 лет назад
Розыгрыш с кроватью.
"В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы... И одежды нет. "
kotofilПрофи (523) 7 лет назад
не сдал??
Анжик Ученик (174) 8 лет назад
нет ну тебе не стыдно у тебя совесть есть
asro asroУченик (140) 2 года назад
Не во не понял
Влад Мороз Ученик (122) 7 лет назад
Если твой друг учится в школе - бери коричневый пластилин и катай его потом режь его стекой, но не до конца получится какашка, кстати *снаряд* можно зделать другим способом, берешь пакетик и пирожное засунь пирожное в пакетик (прозрачный) катай его пока не получится какашка, идешь с этим в школу, университет и кладем *это* в портфель друга. Смотрите, смейтесь а потом БЕГИТЕ!
777 Ученик (149) 7 лет назад
просто ставь много раз ему лайки и у него забомбит
Тимофей Шерер Ученик (112) 4 года назад
Посри дома возьми какаху и положи в пакет. На следующий день положи ему в рюкзак. И все подумают что он коллекционирует какахи. А потом в будующем онипостроит из каках музей.
asro asro Ученик (140) 2 года назад
За роль его не заметно и на травь его на кого-нибудь другого