Как затролить друга
он задолбал уже тролить нас с другом. Главное пытается троллить какой то не обидной и не смешной фигнёй которая багет не вызывает, а сам ржёт, а если его начать троллить самым обычным троллингом то он сразу обижается, дуется и может неделями не разговаривать, характер у него говно ещё, но как его затролить чтобы у него не бомбануло?
Розыгрыш с кроватью.
"В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы... И одежды нет. "
МАЙНКРАФТ!
просто ставь много раз ему лайки и у него забомбит
Посри дома возьми какаху и положи в пакет. На следующий день положи ему в рюкзак. И все подумают что он коллекционирует какахи. А потом в будующем онипостроит из каках музей.