Прошу посоветовать наушники

Александр Фоминых Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте наушники-вкладыши с хорошим сопротивлением, чувствительностью и частотным диапазоном и ценой до 2 000 рублей. Очень важен сочный, мягкий бас без дребезжаний, так же чтобы не было " свиста " на высоких частотах. Интересно ваше мнение по поводу наушников Sony MDR-XB30EXBC(AE), т. к. это один из самых приоритетных вариантов, но мало ли, вдруг у кого-то такие же и обладатель данных наушников ими недоволен. Ссылочка http://krasnodar.mvideo.ru/card.php?id=naushniki-vnutrikanalnye-sony-mdr-xb30exbcae-black.html
Лучший ответ
Георгий Каштан Мыслитель (5500) 10 лет назад
Вкладышей хороших не встречал.Раньше ценились наушники изодинамические, звук на них отличный. Не достаток тяжелые и неудобные.