подскажите где можно посмотреть вот такую информацию????Особенности сборки сборочных единиц трансмиссии и ходовой час

Юрий Веснин Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Особенности сборки сборочных единиц трансмиссии и ходовой части колесного трактора. Технология сборки колесного трактора.
Голосование за лучший ответ
Пашка Андрусов Профи (991) 10 лет назад
гугл в помошь могу сайт кинуть со всеми машинами там всё детали подробно обрисованны....(elcats ru)