Это моя судьба?! или это иллюзия?!

Я Ирина, мне 33года, я родилась 09-10-1980 в г.Киеве, он Олег, ему 37, родился 11-11-1975 смт.Новгородка . У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕЕ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТАК?!

Увы, в недалеком будущем между вами-холодность и безразличие друг к другу;
взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни. Если вы-в браке, то есть 2 выхода: или-развод, или-
взаимное сосуществование двух, вообщем-то чужих, друг другу, людей в одной семье. Хотите сохранить союз? -Живите интересами партнера, даже, если эти
интересы ВАМ-безразличны.

Источник: Цифровая магия Нострадамуса

у него были отношения до вас весьма серьезные, с вами у него отношения продлятся довольно долго. в вашем союзе возможно рождение ребенка

Есть - все возможно и брак и дети, правда счастья особого не обещаю

Вы красивая пара, а остальное в ваших руках)