Мне приснились 2 сороконожки

Askar Miramov Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Мне приснились 2 скороконожки, красного и зеленого цвета(вдруг повлияет), одну из них я убил(зеленую). Скажите пожалуйста к чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279979) 7 лет назад
сонник изъясняет, что означает убить многоножку, будущими сборами в путешествие.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81730) 10 лет назад
такие насекомые снятся к болезни и неприятностям, избавиться от них -избежать болезни. НЕПРИЯТНОСТИ ОСТАЛИСЬ!
АЙЯ Просветленный (26275) 10 лет назад
....2 сороконожки- это 2 девушки....много гуляющие- количество ног говорит об этом, одна красная ,друга зелённая...вы убили зелёную-вы откажетесь от отношений категорически и бесповоротно(лишая её жизни) в силу того ,что она совсем будет молода- зелёная...вы поняли....осталась красная- символ страсти, возможные отношения со второй девушкой....хотя сюжета дальше нет....но помните-эти девчушки веселушки....будут ползать много и долго...образно....хороших сновидений АЙЯ
Наталья Оракул (66608) 10 лет назад
ну все- на зеленый свет проедите))))