Не пускают в гараж.

Рамиль Юлуков Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Имеется капитальный гаражный бокс в гаражом кооперативе, в собственности. С недавних пор гаражи остались на территории другой организации- штрафстоянки. Они огородили территорию, поставили охрану и грозятся не пускать. Говорят что посторонним нельзя заходить на ихнюю территорию, как хотите так и добирайтесь до своих гаражей. Могут ли они так поступить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105009) 10 лет назад
а как такое могло произойти, чтобы земельный участок ГСК отошел иному лицу?