Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можноли создать сервер minecraft без открытия порта

Kirill Shubin Знаток (424), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
весло Мудрец (14835) 10 лет назад
Чтобы игроки смогли подключится к Вашему серверу, их персональные компьютеры должны быть объединены с компьютером-сервером по локальной сети (LAN). В строке ввода IP-адреса сервера они должны написать внутренний IP-адрес компьютера,
на котором создан сервер.
Локальный IP-адрес желательно должен быть статическим (быть прописанным в настройках сетевого подключения, а не получаться автоматически по DHCP).