проблема с Вебмани

Muchacho Знаток (470), на голосовании 10 лет назад
У меня был вебмани, данные от него украли, а телефон остался привязан к нему. У меня сейчас другой вебмани, деньги на нем есть, а перевести их не могу. Скажите пожалуйста, как удалить номер телефона от старого ВМ, если он сворован (все данные от него украдены) Дам аккаунт бф 3 кто поможет. спасибо.
Голосование за лучший ответ
ALEX.RU Мыслитель (6272) 10 лет назад
к аккаунту насколько мне известно можно привязать только один номер если номер не отвязан значит можно просто восстановить с помощью него доступ к аккаунту к которому привязан номер !!!