помоги оч срочно заполнить формы фин. отчётности: отчёт о движ. ден. средств, от изменениях капитала и пояснения.

Валерия Господарикова Знаток (338), на голосовании 10 лет назад
отчётности: отчёт о движ. ден. средств, от изменениях капитала и пояснения.
Дополнен 10 лет назад
бухгалтерский баланс скину на mail.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (177508) 10 лет назад
ЭТИ ФОРМЫ ДАЛЕКО НЕ СРОЧНЫЕ. Они годовые. На основании одного отчета о прибылях и убытках их заполнить НЕВОЗМОЖНО!!!!
Источник: Профессиональный бухгалтер