Ребята,помогите!

Ksenia Maslow Знаток (455), на голосовании 10 лет назад
Сколько должна весить девочка в 15 лет при росте 165?
Я не знаю,что со мной,но я еле дотягиваю до 39 кг(((
Дополнен 10 лет назад
Занимаюсь гимнастикой(художественной,худая очень,кожа,да кости)
Дополнен 10 лет назад
Состояние-отличное
Дополнен 10 лет назад
Состояние-отличное
Дополнен 10 лет назад
Поправиться не могу...
глистов тоже нет...
Голосование за лучший ответ
Zlovlad.ru Просветленный (32647) 10 лет назад
насколько я помню, для девушек от роста отнять 110. Но ет для взрослых женщин.
А вообще - не суть важно. Важно питаться, высыпаться и заниматься спортом и тело будет в норме - а худенькая ты или плотненькая уже от конституции зависит - тут никуда не денешься.
валерий бурдейный Профи (637) 10 лет назад
я уже вешу 44 килограмма при росте 140см и 10 лет а с тобой не все впорядке
Ольга Мастер (2073) 10 лет назад
Смотря как ты себя чувствуешь? Если шатает, головокружение, то слишком мало. Если прыгаешь, как.... козочка молоденькая, то точно лучше всех. Ну а про превес не будем упоминать ))
Archaius Гуру (4685) 10 лет назад
Если гимнастикой , то вес идеальный. А если человек не занимается спортом вообще то 60 кг, или 55 кг
*Liberty* Гуру (3898) 10 лет назад
я занималась гимнастикой, онадолжна весить минус 110 от роста, на лицо явная дистрофия, куда смотрят родители?!