может кто знает, можно ли к планшету Samsung 3100 подключить жёсткий внешний диск на 1тб и как?

холодцова инна Мыслитель (8913), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Естественно, кабель у меня есть, пишет планшет, что очень крупное устройство подключено (((
Голосование за лучший ответ
Александр Липовой Мастер (2374) 10 лет назад
можно через otg кабель, но у винта должно быть внешнее питание от сети от внутреннего источника непотянет
m378 Просветленный (26454) 10 лет назад
OTG кабель нужен!
И винт должен быть в кармане с USB разъемом и внешним питанием.
Евгений Просветленный (26682) 10 лет назад
через USB но нужен адаптер или через Wi-Fi но такие жесткие стоят дорого
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91033&modelid=9335428&clid=502
Евгений Мыслитель (8533) 10 лет назад
Характеристики максимальной памяти написаны в руководстве. Наверное, возможно подключить если сделать винт сетевым и открыть доступ к нему через wifi
Sleeping Cat Оракул (58612) 10 лет назад
У меня террабайтный винт сразу подключается к ноуту через кабель который шел к нему в комплект. Причем здесь ОТГ, не очень понятно, вероятно зависит от модели...