Что делать в таком случае?

Куликов Алёша Знаток (276), закрыт 10 лет назад
У меня возникла такая ситуация.
Я живу в квартирном доме. И ко мне в дом решили поселиться в соседнюю квартиру две близняшки для того чтобы сойтись со мной.
Они делали ремонт в квартире с нуля. Я наблюдал за всем со стороны.И что я заметил пока у нас не было не коня не воза,у них столько было проблем в голове на счет меня. У нас пока не было даже секса.
У нас было не каких теплых чувств по отношению друг другу.Но проблем у них было столько много что не знаю даже от куда они взялись даже.
Прошло уже полгода у нас даже с места отношения не сдвинулись. И вот в прекрасный момент я им сказал что пошли ко мне будем договариваться с вами.
Но они отказались идти говорить об этом. В итоге я с ними расстался.В квартиру они пока так и не заехали не живут пока там я им сказал что квартиру надо продавать они удивились и сказали то что.
Так что вот такая вот проблема есть у меня в отношениях.

Что делать с ними обеими окончательно бросить их или так и существовать с ними, на их проблемах?

Пишите больше ответов.