Помогите найти старое аниме

Помню не много он полнометражный смотрел на касете его примерно в 2000 г. , может и раньше .
там был летающий корабль на подобие дережабля который летал и собирал души умирающих, была девушка в конце она прощалась с парнем у дерева пролетал корабль девушка превратилась на подобие в жар птицу и полетела к короблю.
еще момент война с призраками, демонами темный лес едят танки в лесу летают призраки в виде красных червей с лицами, течет река через нее мост на мосту стоит пара подает капля крови в реку и река становится красной.
еще помню момент тоже в конце: город огражденный дамбами, стоят ветряные мельницы, ктото спецально открыл дамбы и вода хлынула в город, и город затопило.
Это все что я помню. Очень прошу если кому знакомо это аниме напишите название.

Вы говорите о Windaria.