Для Вас при общении....что означает слово "ЯСНО"?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806343), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479953) 10 лет назад
Иногда бывает, что при телефонном общении или разговоре в онлайне мы слушим такие слова: "Ясно", "Бывает", "Понятно" или смайлы в качестве реакции на длинный рассказ.

Как правило это говорит о том, что собеседнику скучно с Вами общаться и он пытается отвязаться, это как то автоматически вылетает, подсознательно... Что то вроде зевания собеседника в обычном живом разговоре)

Еще говорят «Ясно", когда задаешь вопрос, а человек уходит от ответа, переводя тему в другое русло.

Слово "Ясно" холодное, безразличое в такой ситуации.
Вроде и обидного ничего не написали, а за этими словами пустота. Нет собеседника по сути, он занят своими делами или мыслями.

Поэтому, когда собеседник отвечает одним слово "Ясно" или "Понятно" - это как точка в теме, дальше говорить не стоит.
СиренаЗнаток (357) 10 лет назад
Я иногда говорю эти слова, когда не знаю что ответить, но хочется еще разговаривать и общаться.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258679) 10 лет назад
Значит, человек понял все как надо и пошел исполнять.
Людмила Оракул (94798) 10 лет назад
что человек сделал какие то выводы для себя
Аленький Цветочек Гуру (4568) 10 лет назад
Что человек понял всё, что понять хотел/мог, и диалог на эту тему окончен.
Маэстро грабежа Мудрец (18188) 10 лет назад
ясность полная... имею представление на интересующие меня вопросы
Gallaction Высший разум (107018) 10 лет назад
слово ставшее паразитом
R FI PI Гуру (4207) 10 лет назад
Делать ноги надо означает))
Андрю ха Мудрец (11926) 10 лет назад
Не интересует эта тема. ( Прекращай)...
иван иваныч Мыслитель (6360) 10 лет назад
или человек действительно понял или я его достал и он согласился на отебись
))) Оракул (73054) 10 лет назад
Источник: ненавижу это слово,в речи не употребляю никада)) слово парней))
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285178) 10 лет назад
когда я говорю ЯСНО... а не ясненько.. . значит ваш ответ мне не понравился...)))
егор палыч Высший разум (724981) 10 лет назад
тоже что и для тебя вали отсюда--ясно!! . Диалог такой.!!.
Источник: умница.
Т 62 Искусственный Интеллект (456891) 10 лет назад
Что я уже составил мнение о визави.
%-)...GREIPFRUT...%-( Мыслитель (9412) 10 лет назад
"Отвали... говорю ж ЯСНО... "...