Вопрос по поводу поступления в морской коледл

Wolowizard8 Профи (544), на голосовании 10 лет назад
Мне говорили что если я закончу 9 классов, то можно будесат пойти в речной, а если 11, то в морской, ну если это правда, то я решил сначало пойти на автомеханика отучиться, потом уже в морской! Ну итого два вопроса первый, можно ли идти после девятого в морской и второй можно ли закончить сначало один коледж потом пойти в морской?
Голосование за лучший ответ
Юлия Ученик (241) 10 лет назад
Учитывая положения в нашей стране лучше закончить 11 класов, а затем поступить туда куда душа желает.