строят дома 6 на 6 в 2 этажа + мансарда. как это будет смотреться? и какую туда планировку?

Aлексей Знаток (267), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 10 лет назад
6 х 6 это Вы не дом строите, а двух этажный сарай :))))
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 10 лет назад
ну сами распределите планировку... у нас тоже 6х6 2-х этажный... внизу 3 комнатки - 2 спальни (по 2 1,5 спальных кровати) и небольшая гостинная и прихожая... на втором этаже у нас 2 комнаты (просто пополам разделили этаж, одна комната получилась проходной (стоит гостевая кровать и столик для ребенка (порисовать, поиграть), вторая- большая спальня ( 2-х спальная кровать и для ребенка 1.5 спальная)..ну у нас и народу много...потому так и распланировали
Иванов Иван Мастер (2295) 10 лет назад
Как скворечник. Но распространенная конструкция для маленьких дачных участков. А оправдана ли такая площадь дома?
Лила Лила Просветленный (29638) 10 лет назад
А проект сделать у архитектора не пробовали?
Ольга Басанова Знаток (409) 10 лет назад
У многих такой дом. Зато потом с размером бюджета будете его со всех сторон наращивать. Вы его строите для дачи или для постоянного жилья. Главное, чтобы Вам фундамент был правильный под лаги
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 10 лет назад
будет смотреться как малогабаритная дача, вам можно сблокировать два таких строения, например со сдвигом, ступенькой, спереди вынести эркер, в ступеньку-крыльцо, хоть с колоннами) ) и бутет вам и вид и просторная планировка