Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Антитела ВГС - обнаружены! - это что? это обязательно гепатит? боюсь идти к варачу...

Ольга Ольга Профи (969), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
lenoklip Знаток (489) 10 лет назад
Антитела к вирусу гепатита С свидетельствуют лишь о том что вы встречались с вирусом, у нас в организме циркулирует миллион разных антител, и что? Диагноз подтверждается анализом на определение гепатита С методом ПЦР. Если ПЦР минус, монитор через 6,12 и 18 месяцев соответственно. Если отрицательно, забыть и жить дальше. При этом не забыть если не вакцинированы, сделать прививку от ХГВ
Остальные ответы
_ВесЁл@я_ Просветленный (23895) 10 лет назад
Да, это свидетельствует о заражении Гепатитом С, но диагноз должен ставить врач по результатам анализов.
Одно точно - инфицирование не ранее 2х месяцев назад было, поскольку антитела Геп С проявляются не сразу.
Не переживайте!
_ВесЁл@я_Просветленный (23895) 10 лет назад
Сдайте анализ ПЦР-РНК ВГС. Вас врач обязан на него направить, чтобы поставить диагноз верно.