Есть ли игрок забивший 6 мячей в одном матче?

Евгений Балябкин Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461805) 10 лет назад
Нападающий хорватской "Риеки" Андрей Крамарич забил восемь голов в матче первого раунда Кубка страны против ФК "Змаж Блато".
Источник: http://www.soccer.ru/news/361580.shtml
Остальные ответы
Tom Tomson Профи (781) 10 лет назад
если только это будет бразилия и россия))
acar-auto acar-auto Гуру (3216) 10 лет назад
Есть такой. Недавно читал футболист из Балканского полуострова в матче забил 7 мячей в регулярном чемпионате
eduard ******* Оракул (63404) 10 лет назад
Тихонов когда играл за Спартак2,один раз забил 9 мячей во второй лиге