Как намекнуть девушке то что ты хочешь её обнять и против она или нет.P.S Я очень стеснительный

Дополнен

Спасибо всем. Была бы возможность всем бы дал лучшие ответы:)

слишком стеснительный)
объятия полезны, просто обнимай и все.
когда я первый раз обняла и поцеловала своего парня, он засмущался^^

ну просто обними и все-только осторожно- а то можешь и пощечину схлопотать

Надо не намекать а действовать. Обними, если не хочет отойдет, хочет-ответит взаимностью. Я например, ненавижу когда у меня спрашивают можно обнять или можно поцеловать... это бесит, ты мужик возьми и обними, поцелуй.

мммда как я думаю. если ты хочешь обнять то просто поспорь. а можно просто погулять и по говорить можно придумать историю а потом когда будете расходится по домам то ты проводи её до дома а потом обними можно и поцеловать.