IPhone не видит другие сим-карты
Раньше всегда видел спокойно сим-карты другого оператора, сейчас он кроме Билайна не видит других, пишет, что мол нет сим-карты. iPhone 4S Factory Unlock, раньше спокойно обновлял прошивку и все было норм, я мог менять симки Теле 2 и Билайн, а сейчас телефон видит только Билайновскую симку, как можно его заставить снова видеть другие сим-карты?
Телефон запросто может быть запрограммирован на использование сим-карты одного оператора. Если Вы уже пользовались другими симками, то возможно слетела прошивка. Попробуйте сменить ее.
в настройках выберите поиск оператора не автоматически а в ручную