Где купить детскую обувь в спб

Svetik Профи (819), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329578) 10 лет назад
Город большой. Магазинов много
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 10 лет назад
В ЛЮБОМ магазине "ОБУВЬ" есть детский отдел.
Vladimir Просветленный (30686) 10 лет назад
качественную и недорогую заказываю из Америки через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно собрать разные заказы в в одну посылку и отправить
Ирина Малей Мастер (1640) 7 лет назад
Это дешевле чем в обычных магазинах и качество на высоком уровне!
Могу посоветовать интернет-магазин Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Большой выбор детской обувь на самые разные размеры и цены.
Также в магазине часто проводяться недели скидок, и постоянным покупателям тоже приличную скидку дают!
Советую!