Криво стоит прицел на винтовке мр-512

Денис Мастер (2290), закрыт 11 лет назад
Винтовка куплена недавно, заметил что "ласточкин хвост" наклонён вправо

Все детали ровные и не повреждены, но при сборке левая нижняя часть приподнимается вверх и создаёт этот закос

Как это исправить?
Лучший ответ
_Alex_ Мудрец (10655) 11 лет назад
Искать причину, по которой планку задирает. Может подточить что-то надо. Это же ИЖмех, тут без напиллинга не обойтись :) Я когда-то Мурку всю вдоль и поперек доводил до ума. Работы там непочатый край, чтоб сделать хорошую винтовку.
Остальные ответы
Stas Оракул (60530) 11 лет назад
Ласточкин хвост-это планка для крепления Оптики...
Олег Макаровский Знаток (301) 8 лет назад
Ну так меняй его, у меня на мр-ке стоит пульсаровкий оптический вот такой https://pulsar.guru/digisight-n770a.php отличная модель для пневматики, крепкий выдерживает и отдачу и падения с высоты в 2 метра!