Какая оценка за четверть если оценки 454454333
Если сложить все оценки = 35, разделим на их количество , на 9 = 3,88
Немного не хватает до 4 , но думаю учитель всё таки поставит 4.
Еще зависит от ПРОИЗВОЛения учителя!
выходит 4, на будующее можешь найти среднее арифметическое или вот таким вот способ чаще который используют учителя при выставлении оценой : одну тройку можно закрыть пятёркой, тоесть у тебя три тройки а пятёрок всего двезначит всместо двух пятёрок и двух троек получается две 4 и оценки таковы - 4444443
три
4 конечно