Как скопировать картинку из интернета и вставить в документ Word?

Раньше делал так:
1.открывал изображение нажимал правой кнопкой,
2.выбирал "копировать" или " копировать изображение",
3. Открывал Word и нажимал копку "вставить"
Всё получалось, а теперь после вставки чистый лист, но при выделении места вставки, показывает , что там что то есть.

Дополнен

Про то, что сначала сохранить, а потом вставить рисунок в Word, я знаю.
Просто раньше было проще. Почему сейчас так стало?

Нажмите правой кнопкой мыши на картинку, далее, сохранить как изображение, потом заходите в ворд, нажимаете вставка, выбрать из файла, и вставить картинку

Чуть-чуть куку

не сдавайся...

сохранить картинку как, открыть картинку, выделить все, скопировать, открыть ворд - вставить

Ты не копируй.. а сохраняй !!!

правой кнопке по картинке "Сохранить Как" далее выбираете куда сохранить, далее World откройте и выьирете картинку и перетащите туда картинку