Вы бы покупали колготки унисекс с надписью "для мужчин и женщин" и изображением парня и девушки в колготках?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 10 лет назад
Естественно, речь идёт о колготках хорошо известных фирм.
Лучший ответ
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 10 лет назад
Если бы они свободно продавались конечно же купил, а так сегодня пришлось купить себе с девушкой на упаковке, размер 4 мне вполне подходяще;) )
Источник: колготки унисекс
сергей куликовУченик (100) 8 лет назад
да я купил 1 раз правда дорого
Караван БашиМудрец (10845) 7 лет назад
ну, ты извесный пидр...
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) Я весьма польщён! За Ваше неустанное внимание к моей не кчёмной персоне. Спасибо!!!
Остальные ответы
Алена Мудрец (13782) 10 лет назад
Да! Только вот размерчик то на парня и девушку не один и тот же!
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 10 лет назад
Да, но там же целый размерный ряд :)
Алена Мудрец (13782) Да я вообще колготки не покупают, мне их дарят - я их рву. Вне любые подойдут.
Ник Яновский Мудрец (16876) 10 лет назад
А я и с изображением девушки неплохо покупаю))). Это разве что для тех, кто купил бы, да стремается)). Единственное - размеры слишком маленькие на мои 185см. Даже 5й рост бывает мал.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 10 лет назад
Вопрос, кстати, заметь, гражданам обоего пола задан ;) Интересен был и взгляд самих девушек))
Что касается братьев по разуму, на личном уровне у кого-то проблем никаких, у кого-то они есть. Но на уровне общества, согласись, ненормально, что на упаковках унисексовость колготок и чулок никак не обозначена. Уверен - появись такие в продаже, сначала робко, но затем всё увереннее начнут брать)

Рост у нас с тобой 1 в 1))) Но пятёрочки пока всегда хватало;)
Ник Яновский Мудрец (16876) Согласен, конечно)). У меня пятый рост иногда оказывался меньше, но это было на дешевых колготках, так что я не удивляюсь)))
Салах ад - Дин Юсуф ибн АйюбГуру (4181) 10 лет назад
Может ты не в курсе но , выше 70 ден есть и 6той и 7 мой размер. Китаезы даже выпускают и 8 мой размер :)))))
sonechko* Мыслитель (7834) 10 лет назад
я лично считаю, что такие колготы должны продаваться отдельно для девушек, и для мужчин
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 10 лет назад
Ну а резоны какие?
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 10 лет назад
Даже если на них будут изображен лишь Мужчина . Исключительно их будут покупать Женщины . В сознания общества , это Женский отребут .
Продавали же и такие .Только как носили их Женщины , так и носят. Это надо изменить сознание . А там рисуй что хочешь , если комплекс то это на долго )))))
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 10 лет назад
Там ещё колготочный дефицит повлиял, всё хватали ;)
А даже если женщины - они ж не только себе купят, но и мужьям и молодым человекам своим))) Так что польза тоже будет.
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) К сожалению таких Женщин мало . В основной своей массе это фу да фи . Или это уже не Мужчина рас носит колготки .Они Мужественность определяют одеждой .
Helena Просветленный (43704) 10 лет назад
Да. Покупаем мы же одежду унисекс - фуфайки, футболки, кепки... Почемубы не покупать и колготки?
Просто на одной упаковке придется печатать две разные размерные сетки - мужскую и женскую. Они ведь не совпадают. Автор вопроса, я думаю, может это подтвердить из собственного опыта. (Просто я никогда не видела воочию упаковку мужских колгот и соответственно - размерную сетку мужскую. Знаю просто, что соотношения размера - роста у мужчин и женщин разные.)
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
А я думаю две размерные сетки не нужны - та размерная сетка, что на женских колготках одинаково подходит женщинам и мужчинам ,единственное большинство производителей не делают колготки больше 4-XL ,а добавили бы 5 размер удовлетворили бы большинство мужчин)
Helena Просветленный (43704) Ну вот я смотрю на свою упаковку своих родных белорусских колготConte там есть пробелы. Рост1!80/185, вес 80/85 - отсутствует! А это значит, что надо не только сделать новую размерную сетку, но и выпустить колготки этого размера. Колготки вещь конечно растяжимая, но комфорт в носке зависит от парвильно подобранного размера. Размерные сетки женских колготок Conte Elegant:
У OMSA нет колгот роста 185 для веса 90-95 кг. Конечно, все можно натянуть, особенно эластичные колготки. Но лучше сначала их изготовить специально для мужчин на все их размеры и роста.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 10 лет назад
Лена, будете смеяться - я мужской размерной сетки в глаза не видел))) Мужские колготки покупал давным-давно, а гоняться за новыми что-то нет желания. Но мне кажется, с учётом эластичности изделий, существующие женские сетки мужчинам вполне пойдут. Мне пятёрка подходит идеально, как раз при тех самых параметрах 185 - 85 :) Пробел в таблице не должен смущать - это, конечно, недоработка, но, в принципе, в таких таблицах шаги на 1 клетку по вертикали и горизонтали равноценны, т.е. 180/90 = 185/85.
Девочка Ученик (143) 6 лет назад
Пусть парни колготки носят если им это нравится, все равно такое количество нам не переносить, пусть помогают.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 6 лет назад
Давно и с удовольствием помогаю))
Девочка Ученик (143) Молодец
Сева в капронках Ученик (139) 4 года назад
Не от этой надписи зависит)