Как составить словообразовательное гнездо из слова дом

Всё как в словаре:
Дом:
Дом-ИК
Дом-ИШК-о
Дом-АШН-ий - ПО дом-ашн-ЕМУ -о-дом-ашн-И-ть - О-дом-ашн-ИВА-ть - О-дом-ашн-ива-НИ-е
Дом-ОВИТ-ый - дом-овит-О - дом-овит-ОСТЬ
Дом-ОЙ
Дом-А
БЕЗ-дом-Н-ый
Дом-О-хозя-ин

Домашний, домоводство, домовитый, домик, домишко, домище, домашний, бездомный, домовничать, надомный, домина, домовладелица

Дом - домИК - домИШКо - домИНа - домИЩе - домОВИК - домовНИЦа - домовничАть - домУШ-НИК - домОВой - домАШНий - ПО-домашнЕМУ - БЕЗдомНый
дом - домик, , домина, домище, домашний, домовой, домовитый, по-домашнему, одомашненый, надомный, бездомный, домохозяйка, домовладелец, домосед, домоводство

дом домишко