Кукла вуду!!

Оксана Мастер (1337), закрыт 10 лет назад
Сестре в почтовый ящик подкинули куклу барби волосы отрезанные как у нее стрижка, в нее воткнули иголки в области придатков, сердца, головый, во рту у куклы лежала бумажка в ней написано "stevilite" на французском означает стирилизация, бессплодие!
что с ней делать и как поступать????
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34809) 10 лет назад
Это не кукла Вуду,даже не вольт.Это идиотизм.Бумажка улыбнула))))
Святозар Просветленный (33179) 10 лет назад
Согласен с вами, но придурков много и на чем угодно могут сделать... Даже на спичке...
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34809) На то они и придурки))))
Остальные ответы
Святозар Просветленный (33179) 10 лет назад
Сначала облейте водой с наговоренной молитвой или свят водой, или родниковой... Можно обсыпать наговоренной солью... Положите в пакет куклу разожгите костер и киньте в огонь со словами "Боль хвороба от куда пришла туда и вернись, кто тебя наслал к тому возвратись, Мой дом обойди никогда не приходи! - без возврата без эмоций! Слово! Ключ!! Замок!!!
Источник: Без комментариев...
Мария Иванова Высший разум (2496215) 10 лет назад
Отнестись нужно, как к подкладу, то есть нельзя было трогать руками, если это уже произошло, то нужно сделать диагностику. При необходимости - чистк и отсыл колдовства. Можно сделать и следущее.Эту куклу поместив в деревянный ящик, закопать в землю в безлюдном месте, под тонким слоем грунта. Затем разведите костер над местом, где похоронена кукла, и произнесите: "Пусть проклятие, обращенное против меня, будет предано огню, как предана огню эта кукла". Можно поступить и следующим образом:
Сделайте куклу Вуду. Напишите на небольшом листке бумаги имя того, кого подозреваете в колдовстве, промокните листок в оливковом масле и поместите внутрь куклы (либо зашейте при изготовлении куклы, либо заткните под ее одежду). В субботний день, под убывающей луной, зажгите белую свечу и повторите несколько раз: "Все совершенное тобой к тебе же и вернется". Удачи.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248097) 10 лет назад
Это не вуду,это подклад. Надо смотреть того,кому это предназначалось. Надеюсь,руками не трогали?
ОксанаМастер (1337) 10 лет назад
трогали