Философский вопрос

Как думаете, у Бога есть чувство юмора?

Конечно! Потому он и создал мужчин и женщин! Вот небыло бы у него чувства юмора, мы размножались бы почкованием и не знали бы проблем с противоположным полом))))))

Конечно!

Однажды Джон Леннон на пике славы сказал, что Beatles популярнее Иисуса Христа. Возмущённая этим заявлением радиостанция KLUE из небольшого техасского городка провела акцию публичного сожжения пластинок и других символов Beatles, в которой приняли участие многие её слушатели. На следующий день здание радиостанции поразила молния, после чего оборудование было выведено из строя, а диктор упал в обморок.

Да. Только Бог называет это словом "атеизм".

судя по состоянию дел на Земле юморист, каких не сыскать

Судя по многим потешным животным, у него отличное чувство юмора. И то, что юмор есть у нас, говорит о том, что он нам его дал, а он не мог бы дать то, чем сам не обладает.