Снес вот эту детальку с GTX 570

Филатов Миша Профи (591), закрыт 10 лет назад
Вообщем ее надобудет припаять или можно без нее оставить и стоит ли вообще сейчас запускать?
Дополнен 10 лет назад
во всем виноваты кривые руки... Начал вытаскивать питание с материнки и нечайно снес...
Дополнен 10 лет назад
я искренне рад что вы все пряморукие ребята, но разьем питания находился прям над картой буквально в пол сантиметрах если не менее от нее...
Лучший ответ
admin admin Просветленный (26710) 10 лет назад
просто припаяй её и всё будет заебись
Остальные ответы
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) 10 лет назад
я бы не запускал и припаял.
Silivestr Мастер (1656) 10 лет назад
сам ты никак не припояешь, ну можешь попытатся, но я думаю не выйдет, лучше пока оставь так, и попробуй запусти, если пойдет что то не так, сразу из розетки вырывай
утробный Оракул (54253) 10 лет назад
кропотливая работа, но карта очень мощная есть смысл обратиться в сервис.
Максим Хомайко Мыслитель (5899) 10 лет назад
Зачем паять? Скотчем прилепи и делов то...
юра кухарь Мастер (1162) 10 лет назад
как тьы ваще умудрился? выключи её! поставь монитор на встроеную видюху в материнке! (обычно в новых есть) и неси видяху в мастерскую! по идее незаконченая элекрическая цепь должна дать взбой и к чему то привести! не ритскуй! иди в масетркую компов! и они те за часик 2 её починят! и юзай её занново)
City-Craft City-Craft Ученик (148) 10 лет назад
Иди в ремонт компов, там тебе её припояют.
Иван Иванов Просветленный (20647) 10 лет назад
с помощью паяльника и пинцета 5 минут работы
Sonic Hedgehog Оракул (77629) 10 лет назад
Лучше припаять. Не в обиду, но каким надо быть криворуким что бы сорвать конденсаторы с платы.. . Ужас.
Осман Исаев Гуру (3244) 10 лет назад
как ты мог вытаскивая питание снести деталь на плате? понимаю была бы какая нибудь gt 520 но 570. ты реально дурак.
Илья Руднев Гуру (3029) 10 лет назад
А что паяльника дома нету?