Какое мероприятие или вечеринку?

Александр Собольков Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
У нас во Владивостоке мы открыли арт-студию "Квартира №1" Площадка на которой устраиваются мастер классы разных направлений, так же пригодна для фото сессий и много чего другого, общая площадь 85 квадрата, посоветуйте или подскажите какое коммерческое мероприятие или вечеринку можно устроить? Пишите любые идеи))
Голосование за лучший ответ
Ники Ерик Мастер (2139) 10 лет назад
да любые вечеринки ,тем куча,например Психушка, всем в тематических одеяниях кровавая мери в подарок,джазовые вечеринки-,девушкам в вечерних платьях в пол тоже презент ,вечеринка алкотрон))хихи вход -бутылка водки))соберете алкоголь для бара)))пижамная вечеринка,раста вечеринка ,проведение дней рождений)в общем все что угодно,хоть новый год летом)