Препарат Траумель и цель для собак, где приобрести и дозировка, расскажите был ли результат. У нас диагноз артроз ТБС

Анна Евсеева Знаток (419), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44274) 10 лет назад
Траумель - гомеопатический препарат, обладает обезболивающим и лечебным эффектом, можно приобрести в обычной аптеке. Выпускается в виде мази и в ампулах.
Ветеринарный аналог Траумеля Травматин продается в вет. аптеках. Дозировка зависит от размера собаки и указана в инструкции.
Проверено на моих многострадальных коленных суставах - препарат работает! По крайней мере, как обезболивающее...
Остальные ответы
Наталья Зорина Мастер (2047) 10 лет назад
Большая собака 3 - 4 мл,Средняя собака 2 мл, Маленькая собака, кошка 1- 2 мл, Щенки 0,5- 1 мл

Инъекционный раствор лучше вводить внутримышечно, поочередно в правую и левую сторону, через день курс лечения определяет врач, но не меньше 10 инъекций. И кстати, это гомеопатия, дает временное улучшение.

Анна я бы посоветовала Трококсил 75 мг первый месяц две таблетки, затем по одной, в течении 6 месяцев. Страйт + по инструкции+ лечебный корм.
KAMILLA Мастер (1376) 10 лет назад
Еще очень хорошие таблетки-превикокс, назначение тоже стоят прримерно 1300 сразу легче будет-испробовано на своей собе
*bulls-blow* Мудрец (13845) 10 лет назад
траумель это веСчь. отлично помогает. боли в суставах, . растяжения... .

в Украине уже не найти. . к моему большому сожалению.
Яга Мудрец (11808) 10 лет назад
В гомеопатических аптеках. Он не такая уж и редкость.