вопрос в чем. есть книги и одежда. дайте контакты детских домов которым можно это отдать.

К.О.Р.Е.Ш.О.К. Профи (642), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я блин 20 раз пытался написать что Москва) тока ща допер что нетуда писал.. . ЛОООЛ. короче знаю что миром правит интернет но что бы не искать хотелось бы узнать конкретно номера или адреса. в противном случае придется воспользоваться инетом.
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) 10 лет назад
Найдите в интернете адреса и телефоны детдомов в вашем городе. Созвонитесь.
Остальные ответы
Галина Терешкова Мыслитель (6620) 10 лет назад
в каждом городе есть специальная служба, обратитесь туда.. Отдел Соцзащиты.
хорошее дело вы затеяли.