Он любит другую, а я его....есть выход?)

Здравствуйте! Выход конечно же есть! НО....Есть много нюансов которые будут стоять на пути.. Загляни в каждый уголочек своего сердца! Нет ли там пустых мест? Всё ли заполнено любовью именно к нему? Если нет.. Выход прост - ЗАБУДЬ.. ОТВЛЕКИСЬ. хоть и сложно но старайся. А если действительно любишь его - готова на всё.. То нужно действовать.. Нужно бороться. Для начала не навязывайся, но при этом будь всегда на виду, и дай ему понять что то которую он любит, не судьба.. Соблазни. Возможно даже напоить придется. Найди слабое место и бей в цель. Будущую бывшую не трогай. постепенно возлюбленный привыкнет к тебе. Но незабывай совершенствоваться. Иди у него на поводу какое то время. помогай. И ОН УВИДИТ в ТЕБЕ счастье. Помни что на этом пути нельзя опускать рук чтобы достигнуть желаемой цели. Удачи

Источник: Личный опыт

Ждать, когда он разлюбит другую!)

Где три угла там и четвёртый появится не цепляйся за него оглянись наверняка тебя кто-то любит или скоро полюбит

Если ты действительно любишь его, и желаешь ему счастье ..
То перестань думать о себе, ты должна понять, если он выбрал другую, то он счастлив с ней .

Думай, не думай, Вот ерунда!
Любит - прекрасно, а нет - не беда!
Любит - отлично, а нет- ещё лучше!
Значит, тебя жизнь чему-то научит.
Любит- чудесно, а нет-просто класс!
Нужен он больно! Подумайте граф!
Плакать не вздумай- не стоит того.
Вспомни с улыбкой дефекты его:
Как он смеялся- как будто чудной,
Важный и вечно довольный собой!
Ты же красива, умна и добра,
Мужчины вокруг видят только тебя!
И среди них где-то бродит твой ПРИНЦ.. .
Думай, не думай, И хватит гадать!
Будет, что будет.. . Зачем его ждать? !

пойти лечь спать )