как определить производителя сетевой карты

сергей сальников Ученик (245), закрыт 10 лет назад
установил на комп WINDOVS 7, НО ОН НЕ ВИДИТ СЕТЕВУЮ КАРТУ-НЕТ ДРАЙВЕРА. Я ЕЕ ДОСТАЛ, НО КРОМЕ СЕРИЙНОГО НОМЕРА НА НЕЙ НИЧЕГО НЕТ .
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Семёнов Мастер (1528) 10 лет назад
Уважаемый, не слушайте чужую бредятину! Не нужен вам производитель. Все сетевые карты универсальные, они не делаются под конкретное железо, или систему. Скоростью работы они отличаются, естественно от этого и ценой. Возьмите у любого владельца Виндовс ХР или 7 диск с драйверами и установите себе сетевые дрова. Называются они РеалтекЛан (на английском) . Можете в сети поискать дрова самостоятельно и скачать. От Виндовс 8 не подойдут.
Поверьте, что это лучший ответ на этом проекте сегодня.