Васин брат – Петя – учится во втором классе. Петя изучает единицы измерения длины. Вчера на уроке он узнал, что 1 км = 1

. Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Васин брат – Петя – учится во втором классе. Петя изучает единицы измерения длины. Вчера на уроке он узнал, что 1 км = 1000 м, 1 м = 100 см, 1 дм = 10 см. На дом Пете задали несколько примеров, и он обратился за помощью к Васе. Вася решил автоматизировать процесс выделения метров, дециметров и сантиметров из заданной в сантиметрах длины. Помогите Васе написать программу.
Голосование за лучший ответ
Ирина Поротикова Знаток (289) 10 лет назад
каждое последующее число умножай на10