По какой причине Варг убил Евронимуса?

Варг говорил, что Евронимус сам хотел его убить. Ну а вообще-то Варг об этом очень подробно пишет в своей книге "Речи Варга".

Ну, ты же понимаешь - Скандинавия, берсерки, все такое. Варг, наверное, и сам толком не смог бы сказать.
Нафиг с пляжа таких друзей, их только издали слушать и читать о них, сидя дома.

сам он сказал, что типа самооборона, но правду знает только он.. ну и Евронимус.

Я рад что Варг и Евронимус стали такими же популярными как группа Ранетки!!!)))))))) )
Он сьел его печеньки))))

ht tp://w w w.bur zum.org/rus/library/a_burzum_story02.shtml

Источник: пробелы убери