как скачать с ютуба, выбрав наилучшее качество?

Юристы Знаток (471), закрыт 10 лет назад
в настройках качества под видео есть 480, а когда начинаешь скачивать, то лучший вариант - только 320(( в кэше вообще не сохраняется - ноль байт ( почему? и можно ли всё-таки скачать как-то 480?
Лучший ответ
эмиль хиясов Ученик (249) 10 лет назад
Нужно открыть видео w w w . y o u t u b e. c o m / w a t c h ...допустим это ссылка на видео и там где стоит слово youtube передним ставишь ss т.е. получается ссылка w w w .s s y o u t u b e. c o m / w a t ch....
там выбираешь качество и качаешь
Остальные ответы
E'not Мыслитель (7458) 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылку в строку, и вперёд качать любое возможное качество
semyorka_ko Знаток (253) 10 лет назад
я вам отправил на почту что для этого нужно