Уважаемые знатоки и любители цветов, а что это я прикупила?:) (купила в супермаркете названия на горшках нет)

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
есть фото, загрузилось
Лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 10 лет назад
По краям: фиттонии. В центре - фикус каучуконосный, вариегатная форма. У Вас был день покупки растений на букву "Ф"?
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 10 лет назад
Слева Колеус, я думаю. Не Фитония.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 10 лет назад
Хотя может и она.
Наталья Артеменко Просветленный (44268) Крупным планом бы увидеть... Видела в продаже именно такую фиттонию.
Linka KubovaМастер (1421) 10 лет назад
спасибо:) а что значит вариегатная форма? не у меня был день на букву "Ш", за шоколадом пришла, а они там стоят такие маленькие, разные и дешевые ну и как не взять хотя бы что-то:)
Татьяна Суровая Просветленный (28902) Вариегатный - пестролистный. Обе - фиттонии , не сомневайтесь. Для колеусов не сезон, да и видела я такие сорта.
Остальные ответы
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 10 лет назад
Два вида фитонии и фикус. Фитонии оч любят влажность